Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ steel body pdc drill bits ] incontro 724 prodotti.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Misurare: | 17. 50 "(444,50 mm) |
|---|---|
| Tipo: | Tagliente di PDC |
| Lame: | 5Blades |
API PDC Rock Bit 13-1/4 Inch PDC Perforazione Bit Of Oil Diamante Perforazione Bit
| Tipo: | Punta di perforazione |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
PDC di diamante 17 " PDC di roccia dura per la trivellazione di petrolio
| Tipo: | Punta di perforazione di Pdc |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
PDC Perforazione Bit 22-1/2 pollici Diamante Bit Of Oilfield Perforazione Bit
| Tipo: | Bit per trapano diamantato |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Industria di perforazione |
| Colore: | Requisito del cliente |
Scalatore di piattaforma petrolifera 17 pollici PDC Scalatore di API Spec Bit
| Tipo: | Tagliente del giacimento di petrolio |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Punta per perforazione PDC per roccia con corpo in acciaio da 8,5 pollici, 7 lame, tagliente primario da 16 mm
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Tipo: | Punta da trapano PDC |
Fabbrica 5-7/8" strumento per la perforazione di giacimenti di petrolio del corpo in acciaio PDC Diamond Bit
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Processo di produzione: | Machining CNC |
Perforazione PDC per petrolio Bit 12-1/4 pollici Fissa PDC lame Perforazione diamante Bit Of Oilfield
| Tipo: | Foratura a diamanti |
|---|---|
| Uso: | olio, gas, minig, perforazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Punta per trapano PDC da 5-7/8" per formazione rocciosa dura
| Utilizzo: | Formazione medio dura |
|---|---|
| Misurare: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |

