Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ steel body pdc drill bits ] incontro 724 prodotti.
Perforazione di roccia di diamanti corpo in acciaio da 8,5 pollici PDC Perforazione Bit Of Oilfield
| Materiale: | Diamanti e acciai legati |
|---|---|
| Certificazione API: | 7-1548-1 |
| Peso: | Circa 40 kg. |
Pezzo a 12 pollici dell'inserzione del bottone dei taglienti PDC del corpo di acciaio PDC di Diamond Down Hole Drilling Tool
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Strumento di perforazione per campi petroliferi con corpo in acciaio PDC
| Tipo: | pezzo del pdc del diamante |
|---|---|
| Uso: | Trivellazione, olio |
| Materiale: | Diamante |
8-1/2 pollici S616 Corpo in acciaio PDC Perforazioni di roccia dura
| Taglierine: | Polycristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Bit per trapano diamantato |
| Trattamento superficiale: | Inserto PDC |
12 1/4' corpo in acciaio PDC per l'esplorazione geotermica del petrolio e del gas
| Lama: | 6 |
|---|---|
| Cutter primario Sise: | 16 mm |
| Taglierine: | Polycristalline Diamond Compact (PDC) |
8 1/2" 215,9 mm corpo in acciaio PDC per la trivellazione di petrolio e gas
| Lama: | 6 |
|---|---|
| Cutter primario Sise: | 16 mm |
| Ugello: | 7 |
Corpi di acciaio PDC per la trivellazione di petrolio e gas ad alte prestazioni
| Tipo: | PDC di perforazione |
|---|---|
| Tipo di elaborazione: | Forgiatura |
| Misurare: | 17,50" (444,50 mm) |
API Spec 12-1/4 Inch Rock Diamond Steel Body Pdc Perforazioni
| Materiale: | Diamanti e acciai legati |
|---|---|
| Certificazione API: | 7-1548-1 |
| Peso: | circa 18 kg. |
Strumento di roccia 17-1/2 pollici corpo in acciaio Pdc fori API
| Materiale: | Diamanti e acciai legati |
|---|---|
| Certificazione API: | 7-1548-1 |
| Peso: | circa 18 kg. |
Taglienti a 17-1/2 pollici del corpo di acciaio di PDC Diamond Bit PDC di olio Rig Downhole Drilling Tool
| Tipo: | Foratura a diamanti |
|---|---|
| Uso: | olio, gas, minig, perforazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |

