Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ tungsten carbide milled tooth bit ] incontro 158 prodotti.
Perforazione a carburo di tungsteno 6 pollici API Spec Tri-cone Conico a rulli Perforazione a rulli
| Tipo: | Pezzo della taglierina del cono del rullo |
|---|---|
| Uso: | olio, gas, minig, perforazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Scalatore di roccia da 12 a 14 pollici
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno e contenitore di metallo |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Scalpelli a rulli dentati d'acciaio a 13-1/2 pollici di API Roller Cone Bit (st) dello strumento di perforazione della roccia
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| utilizzo: | olio, gas, minig, perforazione, acqua |
| materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di Tungston |
Tre coni a rotolamento 12-1/4 ️Dente di Tricone macinato per la perforazione di pozzi
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
13-3/4 pollici di acciaio dentale rulli cono di trivellazione bit
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Strumento di perforazione |
| Misurare: | 13-3/4 pollici (349,25 mm) |
14-3/4" Acciaio Denti di rulli di rulli conici di estrazione di miniere Strumenti di perforazione
| Imballaggi particolari: | Cassa in legno o scatola in acciaio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Secondo la quantità di ordine |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Carburo di tungsteno ad alta resistenza inserimento dentale tri-cone per l'energia miniera per la trivellazione
| Standard: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Colore: | Requisito del cliente |
| Codice HS: | 8207191000 |
Fresa a denti da 10-5/8 pollici per trivella tricono per perforazione rotativa
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Punta da trapano tricono in carburo di tungsteno TCI da 17-1/2 pollici di diametro per l'estrazione mineraria e l'edilizia
| Diametro esterno: | 17-1/2 pollici (444,5 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Di gomma sigillato |
| Tipo di ciclo di perforazione: | Circolazione del fango |
Carburo di tungsteno personalizzato inserire tci tricone pozzo di acqua
| Diametro: | 12 1/4" (311 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Il cuscinetto del giornale/anello di tenuta in gomma piatta |
| Tipo di ciclo di perforazione: | Circolazione del fango |

