Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ tungsten carbide milled tooth bit ] incontro 158 prodotti.
Il dente macinato a 12 pollici triconico del pezzo di roccia ha morso con 4-1/2 API Pin Box
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| utilizzo: | olio, gas, minig, perforazione, acqua |
| materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di Tungston |
ENG Low-Friction Carbide Insert Rock Bit per ridurre il consumo energetico
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Strumenti per la perforazione della roccia 14-3/4 pollici per la perforazione del carburo di tungsteno
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Strumento di perforazione |
| Misurare: | 14-3/4 pollici (374,6 mm) |
Carburo di tungsteno inserimento dente 3 coni di rulli per la perforazione di pozzi d'acqua
| Standard: | API-7-1, ISO |
|---|---|
| Codice Hs: | 8207191000 |
| Industrie applicabili: | Lavori edili, energetici e minerari |
Tricone Bit 10-5/8 inch TCI Bit di IADC 536 con API Pin 6-5/8
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Coniolo a rulli Carburo di tungsteno Tricone Rock Bit 8-1/4 pollici TCI
| Imballaggi particolari: | Scatole di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Carburo di tungsteno rotolo dentale sigillato cuscinetto di roccia dura Tricone miniera bit di perforazione
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
171.5 mm di diametro esterno Carburo di tungsteno dente Api Tri cono
| Diametro: | 171,5 mm (6,75 pollici) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Di gomma sigillato |
| Tipo di ciclo di perforazione: | Circolazione del fango |
Carburo di tungsteno inserire dente tri-cone per la trivellazione di roccia per l'estrazione minerale
| Tipo cuscinetto: | Di gomma sigillato |
|---|---|
| Tipo di ciclo di perforazione: | Circolazione del fango |
| Protezione del calibro: | SÌ |
TCI Tricone Bit 12-1/2 Inch IADC 537 Of API Spec Bit di roccia per l'estrazione del petrolio
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Uso: | olio, gas, minig, perforazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |

