Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ sealed bearing milled tooth drill bit ] incontro 178 prodotti.
Fabbrica su misura per la trivellazione delle rocce di carburo di tungsteno
| Diametro: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Cuscinetto sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Punte da perforazione mineraria tricono a rulli con denti IADC TCI da 9-7/8 pollici di diametro
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
9 7/8'' IADC 435 TCI Frese a rulli conici a denti per perforazione mineraria
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Punta da trapano Trione da 6-3/4" API Spec per perforazione di pozzi d'acqua
| Diametro: | 6-3/4" |
|---|---|
| Tipo di connessione: | API Reg 3-1/2" |
| Macchine: | Macchine per perforazioni |
Strumento di perforazione di roccia
| Spedizione: | Secondo il requisito |
|---|---|
| Imballaggio: | Casella di legno o casella di acciaio |
| Tipo di cuscinetto: | Cono del rullo |
10-5/8" Tricone Roller Cone di API Rock Drill Bit
| Diametro: | 10-5/8 " |
|---|---|
| Tipo di connessione: | API Reg 6-5/8" |
| Macchine: | Macchine per perforazioni |
17-1/2 pollici di diametro esterno Tri Cone Acqua Pozzo Deep Core Perforazione Bit Roller Cone Mining Strumento di perforazione
| Diametro: | 17-1/2 pollici |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Di gomma sigillato |
| Tipo di ciclo di perforazione: | Circolazione del fango |
Punta da trivellazione Tricone 14-3/4" IADC 645 Punta a cono a rulli per utensili di perforazione mineraria ad acqua
| Diametro: | 14-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di connessione: | API Reg |
| Macchine: | Macchine per perforazioni |
6-1/2 "Tricone per la trivellazione di carbone
| Diametro: | 6-1/2" |
|---|---|
| Tipo di connessione: | API Reg 3-1/2" |
| Macchine: | Macchine per perforazioni |
Strumento di perforazione di pozzi per acqua / petrolio / miniere
| Diametro: | 17-1/2" |
|---|---|
| Tipo di connessione: | API Reg 7-5/8" |
| Macchine: | Macchine per perforazioni |

