Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ sealed bearing milled tooth drill bit ] incontro 178 prodotti.
Carburo di tungsteno rotolo dentale sigillato cuscinetto di roccia dura Tricone miniera bit di perforazione
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Punta da trapano tri-cono TCI da 17 pollici per utensili di perforazione API Spec
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Strumento di perforazione |
| Tipo di elaborazione: | Forgiatura |
Perforazione di roccia 6-1/2 pollici IADC API Perforazione di miniera di carbone
| Tipo: | Scalpello a rulli di Tci |
|---|---|
| IADC: | 435 |
| Misurare: | A 6,5 pollici (165.1mm) |
- Produttore cinese di attrezzature per la perforazione di pozzi profondi
| Bit di alta qualità: | Perforazione Schlumberger |
|---|---|
| Nome n.: | Tricone rotativo |
| factroy: | TCI Tricone Bits Factory |
Punta da trivellazione tricono a rulli con denti in carburo di tungsteno da 9-7/8 pollici
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Strumenti per la perforazione della roccia 14-3/4 pollici per la perforazione del carburo di tungsteno
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Strumento di perforazione |
| Misurare: | 14-3/4 pollici (374,6 mm) |
TCI Tricone 12 1/2 pollici tre coni a rulli trapano
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo di elaborazione: | Forgiatura |
| Misurare: | 12-1/2 pollici |
Inserti in tungsteno per trivelle a cono a rulli Tricone per perforazione di pozzi d'acqua e miniere
| Diametro: | 8' 1/2" (216 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Cuscinetto sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
9" IADC 735 TCI Dental Roller Bearing Tricone Drill Bit Hard Rock Drilling Bit per l'estrazione mineraria
| Diametro: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Kymera Mach 4 Hybrid Tricone Drill Tool per Bit Schlumberger Drill Bit all'interno del modello di serie
| Vendite di bit: | Tricone per la vendita |
|---|---|
| Offset del cono: | Gauge o scalpello |
| Nome n.: | Tricone rotativo |

