Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ matrix pdc drill bit ] incontro 626 prodotti.
Foratura di pozzi di petrolio e gas Matrice PDC per la trivellazione di rocce
| Quantità della lama: | 6 |
|---|---|
| Cutter primario Sise: | 13 mm |
| Packaging Details: | Wooden Case or Steel Box |
Lame a 6,5 pollici del tagliente 6 della matrice PDC della punta di perforazione di Oilfeild con API Reglar Pin a 3,5 pollici
| Tipo: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| utilizzo: | olio, gas, minig, perforazione |
| materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di Tungston |
Matrice PDC Perforazione 8,5 pollici 5 lame Perforazione diamante
| Taglierine: | Polycristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Tipo: | Bit per trapano diamantato |
| Trattamento superficiale: | Inserto PDC |
Api Certification 7-1548-1 Matrice di punte da trapano PDC con inserti PDC per operazioni in vari ambienti di perforazione difficili
| Api Certification: | 7-1548-1 |
|---|---|
| Industrial: | Oil Well Drilling Tool |
| Make Up Torqure: | According To API |
Perforazione di pozzi di petrolio, gas e acqua
| Quantità della lama: | 3-9 |
|---|---|
| Diametro: | 3-7/8 a 26 pollici |
| Tipo: | Tagliente di PDC |
API ENG, Punte per trapano PDC Matrix Body certificate ISO per perforazione di pozzi petroliferi, di gas e idrici
| Cutter primario Sise: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Processo di produzione: | Machining CNC |
| Tipo: | Tagliente del diamante PDC |
Cina fabbricazione di diamanti PDC per l'acquisto di acqua
| Utilizzo: | Petrolio, gas, pozzi idrici, geotermia |
|---|---|
| Processo di produzione: | Machining CNC |
| Cutter primario Sise: | 13, 16, 19 mm |
Strumento di trivellazione in roccia di diamanti di campo petrolifero
| Tipo: | Foratura a diamanti |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
PDC perno bit 8-1/2 pollici 5 lame con 16 mm tagliatore di giacimento petrolifero
| Tipo: | Foratura a diamanti |
|---|---|
| Uso: | olio, gas, minig, perforazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Perforazione per roccia 9 1/2" Corpo in acciaio legato PDC Perforazioni per petrolio Industria di perforazione
| Colore: | Qualsiasi |
|---|---|
| Bene: | Olio, estrazione mineraria, acqua |
| Applicazione: | Industria di perforazione |

