Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ matrix pdc drill bit ] incontro 626 prodotti.
Strumento di perforazione diamantata punta per trapano PDC da 12-1/4" per prestazioni superiori
| Tipo: | punta da trapano diamantata |
|---|---|
| Utilizzo: | petrolio, gas, mio, perforazione dell'acqua bene |
| Materiale: | Diamante, acciaio in lega, |
12-1/4" S323 PDC Perforazione Bit Of Oil Well Strumento di perforazione del diamante
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
|---|---|
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
| Utilizzo: | petrolio, gas, mio, perforazione dell'acqua bene |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Utilizzo: | Perforazione rocciosa del pozzo petrolifero |
|---|---|
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
Punta per trapano PDC diamantata da 10-5/8" per pozzi petroliferi
| Utilizzo: | Perforazione rocciosa del pozzo petrolifero |
|---|---|
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
Punta per trapano PDC da 5-7/8" per formazione rocciosa dura
| Utilizzo: | Formazione medio dura |
|---|---|
| Misurare: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
6-1/2 "PDC perla con tagliaio a doppia fila di pozzo di petrolio
| Utilizzo: | Formazione medio dura |
|---|---|
| Misurare: | 6000"(152,4 mm) |
| Materiale: | Diamante, acciaio in lega, carburo di tungston |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
Punta per trapano PDC per pozzi petroliferi da 6-1/2" per perforazione di rocce con diamante
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 6-1/2'(165,1 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |

