Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ pdc rock bit ] incontro 767 prodotti.
Utensile a inserti a 17 pollici delle lame PDC di API Rock Bit 7 del tagliente buono
| Tipo: | Pezzo della taglierina di PDC |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Diamante PDC Perforazione Bit 10-1/4 pollici 6 lame API Strumenti di perforazione
| Tipo: | pezzi di martello pneumatico |
|---|---|
| utilizzo: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Perforazione di un pozzo di diamond 17 " PDC Perforazione di un pozzo di petrolio
| Tipo: | Punta di perforazione di Pdc |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Punte da perforazione PDC da 17,5 certificate API per formazioni da morbide a medie
| Tipo: | PDC di perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina: | Industria di perforazione |
| Misurare: | 17.5" |
Strumenti per la perforazione di diamanti di campo petrolifero di 8-1/2 pollici PDC
| Tipo: | Tagliente del diamante PDC |
|---|---|
| Tipo di elaborazione: | Forgiatura |
| Misurare: | 8-1/2 pollici (215,9 mm) |
Perforazione di diamanti PDC Bit 13 pollici 6 lame di API Spec di perforazione di giacimenti petroliferi
| Tipo: | perforazione a diamanti |
|---|---|
| utilizzo: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Perforazione PDC per campi petroliferi di 13 a 14 pollici, perforazione a diamanti di 6 lame
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Perforazione di diamanti 10 - 4 pollici PDC Perforazione di API Strumenti per la perforazione di pozzi profondi
| Tipo: | Strumento per la trivellazione dei diamanti |
|---|---|
| utilizzo: | petrolio, gas, miniera, trivellazione |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Perforazione di pozzi di petrolio diamante 17 pollici S716 PDC perforazione bit di API Spec
| Tipo: | Punta di perforazione di Pdc |
|---|---|
| utilizzo: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
Corpi di acciaio PDC per la trivellazione di petrolio e gas ad alte prestazioni
| Tipo: | PDC di perforazione |
|---|---|
| Tipo di elaborazione: | Forgiatura |
| Misurare: | 17,50" (444,50 mm) |

