Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] incontro 447 prodotti.
Strumento per buco in basso 9 1/2 pollici 7 lame PDC perforazione un po'di perforazione nel campo petrolifero
| Colore: | Personalizzato |
|---|---|
| hs: | 8207191000 |
| Processo di produzione: | Machining CNC |
Punte per trapano PDC a tagliente fisso da 7-7/8 pollici Diamond di utensili di perforazione
| hs: | 8207191000 |
|---|---|
| Tipo: | Strumenti di perforazione rocciosa |
| Misurare: | 7 7/8 pollici |
Punta per trapano PDC da 5-1/2" Diamond per perforazione di pozzi petroliferi
| Materiale: | Diamanti e acciai legati |
|---|---|
| Certificazione API: | 7-1548-1 |
| Peso: | circa 18 kg. |
Strumento di perforazione diamantata punta per trapano PDC da 12-1/4" per prestazioni superiori
| Tipo: | punta da trapano diamantata |
|---|---|
| Utilizzo: | petrolio, gas, mio, perforazione dell'acqua bene |
| Materiale: | Diamante, acciaio in lega, |
12-1/4" S323 PDC Perforazione Bit Of Oil Well Strumento di perforazione del diamante
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
|---|---|
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
| Utilizzo: | petrolio, gas, mio, perforazione dell'acqua bene |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Utilizzo: | Perforazione rocciosa del pozzo petrolifero |
|---|---|
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
Punta per trapano PDC diamantata da 10-5/8" per pozzi petroliferi
| Utilizzo: | Perforazione rocciosa del pozzo petrolifero |
|---|---|
| Misurare: | 12-1/4 '(311.1MM) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Utilizzo: | perforazione di pozzi di petrolio |
|---|---|
| Misurare: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Tipo: | Strumento di perforazione di diamanti |

