Tutti i prodotti
-
Rita.La qualità del bit di tricone è buona. -
Guramil tuo bit recuperato dal foro, ti informo che sono sotto pressione, ha funzionato bene. E il bit recuperato è come nuovo.
parole chiave [ api sealed bearing tricone bit ] incontro 231 prodotti.
Perforazione a cono a rulli 12 -1/4 " TCI Tricone Drill Bit IACD 537
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Uso: | petrolio, gas, miniera, trivellazione, acqua |
| Materiale: | Diamante, acciaio legato, carburo di tungstone |
311.1 mm Tricone per la costruzione mineraria
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Misurare: | 12-1/4 pollici (311,1 mm) |
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno |
Fresa a rulli conici a tre coni API da 12-1/2 pollici con denti fresati
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Misurare: | 12 1/2 pollici (317.5 mm) |
| Dente: | Dente macinato |
Strumento di perforazione per miniere sotterranee
| Imballaggi particolari: | Scatole di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2-4 settimane |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
API 304.8mm Tricone Roller Cone Drill Bit
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Colore: | Requisito del cliente |
| Imballaggio: | Scatola d'acciaio o scatola di legno |
Strumento di perforazione di roccia a coni a rulli da 6 pollici TCI Tricone Bit
| Imballaggi particolari: | Scatole di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Punta Tricone 17 Pollici TCI per Perforazione Rocciosa di Formazioni Rocciose Dure
| Tipo: | Tagliente triconico |
|---|---|
| Misurare: | A 17 pollici (431.8mm) |
| Colore: | Requisito del cliente |
TCI dente rullo dente Tricone Mining Bit Bit Api Rock Bit
| Diametro: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Tipo cuscinetto: | Calcolatore a sfera di rullo/sottovoce sigillato |
| Circolazione: | Jet Air |
Foratura a rulli con cuscinetto sigillato per lavori di costruzione pesanti e durevoli
| Colore: | Requisito del cliente |
|---|---|
| Codice HS: | 8207191000 |
| Cuscinetto: | Cuscinetto sigillato |
Fresa a denti da 10-5/8 pollici per trivella tricono per perforazione rotativa
| Imballaggi particolari: | Scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union |

